Мне нужно чтобы юрист выехал ИВС, и помог оформить документы для заключения брака, заявление разрешение

Мне нужно чтобы юрист выехал ИВС, и помог оформить документы для заключения брака, заявление разрешение выдачи мне информацию о местоположение моего мужа от лица моего мужа и доверенность от лица моего мужа на его дядю на продление прописки.

, софья, г. Ангарск
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

В потоке вопросов ваш запрос может быть не замечен юристом, по территориальности приближенного к вам, поэтому советую обратиться в раздел «подготовка документов» или раздел «заявки», также можете обратиться в чат к юристам ближайших городов к вашему месту жительства.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за данной консультацией в чат. Консультация в чате предоставляется как на платной, так и бесплатной основе.