Здравствуйте вопрос по поводу перевода земельной доли из одного региона в другой возможно или нет и как правильно это оформить спасибо

, Алексей, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Не понятен ваш вопрос. Что значит перенос земельной доли из одного региона  в другой? Договор мены ? Или вы хотите продать долю в одном регионе и купить в другом? Такое возможно закон не запрещает., только с условием соблюдения требований Федерального  закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 N 101-ФЗ.

ст 209 ГК РФ

Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.

Всего хорошего!