Можно ли сделать так чтобы эту собаку изъяли во избежании трагедии или хотя бы с хозяевами провели беседу?
Здравствуйте. У соседей имеется большая немецкая овчарка. И её выгуливает пожилая женщина, которая с трудом удерживает её на поводке. И однажды женщина не удержала её и она чуть не покусала меня.
, Владислав, г. Москва