Кто занимается этими пэк никто не знает, отфутболивают меня из кабинета в кабинет

Уволился с военной части, теперь устраиваюсь в другую часть, в новой части затребовали персональную электронную карту, хотя по старому месту службы не выдавалась мне она. Теперь не могу подписать контракт, потому что замкнутый круг получается. Соответствующих пометок о выдаче пэк нет в военном билете. Кто занимается этими пэк никто не знает, отфутболивают меня из кабинета в кабинет

, Игорь, г. Волгоград
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

1. До убытия со сборного пункта к месту прохождения военной службы в отношении граждан, призванных на военную службу и не имеющих воинских званий, издается приказ военного комиссара о присвоении воинского звания рядового, а в отношении граждан, призванных на военную службу и имеющих воинские звания, издается приказ военного комиссара о направлении их к месту прохождения военной службы. В документах персонального учета этих граждан (военном билете, персональной электронной карте (для граждан, направляемых для прохождения военной службы в Вооруженные Силы Российской Федерации) и учетно-послужной карточке) делаются соответствующие записи о присвоении воинского звания (о направлении к месту прохождения военной службы) и о дате убытия со сборного пункта. В военном билете и учетно-послужной карточке все записи заверяются подписью военного комиссара (начальника отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата) и печатью военного комиссариата, а в персональной электронной карте записи заверяются усиленной неквалифицированной электронной подписью военного комиссара (начальника отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата).http://www.consultant.ru/law/podborki/personalnaya_jelektronnaya_karta_voennosluzhaschego/