Служу в армии по контракту, служу в городе в котором и прописан, так как в квартире прописана много человек я

Добрый день! Служу в армии по контракту, служу в городе в котором и прописан, так как в квартире прописана много человек я решил съехать и жить отдельно, положено ли мне служебное жилье или возможность оформить поднаем?

, Максим, г. Москва
Жанна Чиркова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Максим. Ну вообще служебное жилье предоставляется военнослужащему, проходящему службу по контракту, а также его членам семьи в случае, если военнослужащий и члены его семьи не обеспечены жильем в населенных пунктах, где проходит служба.

Прописано много человек, это сколько?