8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сбербанк выиграл суд, могу ли я пойти на мировую, или поздно?

Сбербанк выиграл суд, могу ли я пойти на мировую, или поздно?

, Анна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анна, здравствуйте!
Уже поздно. Вы можете подать апелляцию если не согласны с решением и не прошли сроки на обжалование.

Также, если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Елизавета Беляева
Елизавета Беляева
Юрист, г. Иваново

Анна, добрый день! Да, вы можете заключить мировое соглашение и на стадии исполнительного производства.

Часть 2 ст. 439 ГПК РФ предусматривает, что при заключении на стадии исполнительного производства мирового соглашения между взыскателем и должником применяются правила, предусмотренные ст. 173, гл. 14.1 ГПК РФ.
Частью 1 ст. 153.10 ГПК РФ предусмотрено, что в случае, если мировое соглашение заключено в процессе исполнения судебного акта, оно представляется на утверждение суда, рассмотревшего дело в качестве суда первой инстанции.

Желаю удачи!

1
0
1
0
Анна
Анна
Клиент, г. Москва
Спасибо большое, мне а суд надо подавать? Или идти в банк

Добрый день. Идти вам нужно в банк. Договариваться с ними и заключать мировое соглашение  и только потом в суд. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Могу ли я руководствоваться ст
Здравствуйте,подскажите как мне быть. Моего мужа задержали и подозревают по Ст. 228.1 ч. 4 УК РФ пункт «г». При задержании и обыске дома меня не было, я узнала о происходящем и задержании уже поздно вечером. До заведения уголовного дела меня вызывали сотрудники НОНа я им сказала что ничего не знаю и не знала,подписала об этом бумагу что мне ничего не известно и они меня отпустили,со словами что это еще не допрос,допрос будет Позже. Теперь меня вызывает уже следователь и я обозначенна как свидетель почему то. Могу ли я руководствоваться ст.51 Конституции РФ и отказаться от свидетельствования против мужа, или уже то что я подписала до этого бумагу теперь не имею право? Я не хочу ни в чем этом участвовать,ни в допросах ни в судах,мне итак морально очень плохо.
, вопрос №4852482, Елена, г. Липецк
Алименты
Такая ситуация: Выиграл суд у Фонда развития территорий по 395 статье за несвоевременную выплату компенсации
Здравствуйте! Такая ситуация: Выиграл суд у Фонда развития территорий по 395 статье за несвоевременную выплату компенсации за не построенную квартиру застройщиком банкротом должен ли я буду с этой суммы заплатить подоходный налог и алименты?
, вопрос №4852290, Рамиль, п. Тульский
Военное право
Могу ли я пойти по канракту на сво если нет образование и куда обращаться
Могу ли я пойти по канракту на сво если нет образование и куда обращаться
, вопрос №4851279, Румия, г. Челябинск
Гражданское право
Могу ли я открыть в Сбербанке временный счет для вывода денег
Доброе утро. На т банке застряли 67 тысяч. У меня в общем 161 блокировка. Могу ли я открыть в Сбербанке временный счет для вывода денег
, вопрос №4851069, Марат, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я сейчас оспорить все эти штрафы, так как за рулём находился не я?
Здравствуйте, со мной произошла такая ситуация, машина оформлена на меня, но в момент правонарушения за рулём, находился не я. К сожалению, штрафы пришли очень поздно и то уведомление уже от судебных приставов о наличии штрафов не знал. Узнал только после того, как уведомили судебные приставы. Сейчас с меня взыскали 205000 р, которые я платил, и мне пришло сообщение, что дело закрыто. Ну, после того, как прошёл месяц, мне опять приходят уведомление о задолженности от судебного пристава в 146000 р. Могу ли я сейчас оспорить все эти штрафы, так как за рулём находился не я?
, вопрос №4850651, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 26.07.2021