Здравствуйте, если сдали отчетность НДС во втором квартале 2019 года и больше ничего не сдавали, можем ли мы переслать или сдать уточняющую отчетность?

, Екатерина, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы имеете ввиду корректировку по НДС за 2-й квартал 2019 г.?

Александр Литонин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Екатерина! Если Вы обнаружили в ранее поданной налоговой декларации факты неотражения или неполноты отражения сведений, а также ошибки, которые влияют на налоговые обязательства, Вы можете подать уточненную налоговую декларацию. В том числе по НДС за второй квартал 2019 года.