Затем вынесли "Постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника (об обращении взыскания на заработную плату) " что это может значит?
Добрый день! Подала на алименты, решение суда отправила приставам. они занялись должником всё как положено по закону. На Госуслугах смотрю как ведётся исполнительное производство в отношение должника. На днях вынесено
"Постановление об окончании исполнительного производства", дело в том что должник выполнил обязанности по исполнительному производству(что требовалось от него по закону). затем вынесли
"Постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника (об обращении взыскания на заработную плату) " что это может значит? Я ещё не совсем всё понимаю, заявление об окончании ИП я не писала, судебный приказ я не отзывала, договора и примирения с должником у меня не было. Ребёнку на данный момент 9 лет. Подавала на 1/4 от заработка., до совершеннолетия ребёнка. Возможно что судебный приказ и постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника (об обращении взыскания на заработную плату) направлено по месту работы должника? А зачем тогда закрыли ИП ? Ради Бога, объясните мне пожалуйста !