Имеет ли юридическую силу такая расписка?

Я, Анненков Николай Николаевич, дата рождения, паспортные данные, проживающий по адресу... Обязуюсь перед своей любимой девушкой Романцевой Анной Викторовной. 26.07.1981г.р.проживающей по адресу... В том, что :1.с ноября 2021года,буду снимать с ней совместное жилье(на съёмной квартире, на длительный срок) 2.В последующем заключить законный брак с Романцевой Анной Викторовной.3.иметь совместно нажитое имущество. 4.создать полноценную семью (рождение общего ребёнка) 5.обеспечивать семью, в соотношении моей заработной платы и сил на момент совместного проживания в законом браке. 6.не предавать не при каких обстоятельствах(не изменять)Намерения у меня серьёзные, которые не подлежат оспариванию ни при каких условиях и обстоятельствах. Договор написан с целью доказательства и гарантий моих намерений перед Романцевой Анной Викторовной. В случае расторжения данного договора(нарушений одного из пунктов), обязуюсь возместить моральный ущерб в виде 1миллиона рублей(одного миллиона рублей). Данная расписка - договор написана собственноручно, не под влиянием каких либо третьих лиц, в здравом уме и твёрдой памяти. И заверена у юриста. Дата. Подпись.

, Николай, п. Тульский
Алена Доставалова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Николай.

Пункты 3,5 — обязательства возникнут в силу закона , если будет заключен брак.

Пункт 1 может быть расценен как обязательство по оплате жилья.

Пункты 2, 4, 6 недействительны, поскольку указанные обязательства должны совершаться добровольно. Принудить Вас не изменять, заключить брак и зачать ребенка нельзя. Вместе с тем, составление подобной расписки может существенно помочь Романцевой Анне Викторовне обосновать размер компенсации морального вреда, если описанные обязательства добровольно Вы не исполните, а она обратится к грамотному юристу. Практика защиты личных неимущественных прав развивается, нельзя гарантировать, что отказ жениться, заводить детей и соблюдать верность не будет основанием для возложения на Вас санкций.

Николай
Клиент, п. Тульский
Спасибо