Может ли сын подарить обратно эту долю
Здравствуйте, мой бывший муж несколько лет назад подарил сыну свою долю в коммуналке с долгами. Может ли сын подарить обратно эту долю.... И свою??????
, Елена, г. Ангарск
Здравствуйте!
Если регистрация в Росреестре прошла, отменить договор нельзя — можно только составить такой же договор дарения.
Конечно может подарить, кому пожелает, в том числе, Вашему бывшему супругу- своему отцу.