Бункер будет находится на 30-40 метрах под домом По закону до какой глубины можно построить бункер на своём участке

Здравствуйте, планируем построить дом с бункером . Бункер будет находится на 30-40 метрах под домом

По закону до какой глубины можно построить бункер на своём участке

, Егоо, г. Москва
Вера Жарикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
По общему правилу, исходя из Закона «О недрах»  строительство подземных сооружений возможно на глубину до пяти метров (из ст.19).

Вы можете получить заключение у местной администрации, чтобы быть уверенными в региональном / субъектном законодательстве.

Всего доброго! Успехов в строительстве!

Здравствуйте!
По общему правилу, исходя из Закона «О недрах»  строительство подземных сооружений возможно на глубину до пяти метров (из ст.19).

Вы можете получить заключение у местной администрации, чтобы быть уверенными в региональном / субъектном законодательстве.

Всего доброго! Успехов в строительстве!