Остановил сотрудник ДПС, за стертые номера, за путевой лист написанный ручкой стирающейся, якобы я исправлял

Остановил сотрудник ДПС, за стертые номера, за путевой лист написанный ручкой стирающейся, якобы я исправлял. Нужна помощь как быть на месте составления, протокола.

Уточнение от клиента
Как быть, что писать, что говорить. Чтобы было можно легко обжаловать постановление. Протокол.
, Максим, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Максим!

Только зная все обстоятельства ( имело ли место нарушение, в связи с чем и т.д.), можно дать конкретные рекомендации. Можете при составлении протокола ( КоАП РФ ст.28.2)  указать-Не согласен.

А далее уже начинать обжалование.

Подробная консультация, изучение документов, составление необходимых документов возможно  в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги  в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.