Как и на каких основаниях можно оспорить заключение судебного эксперта по психологической экспертизе детско - родительских отношений?

, Надежда, г. Москва
Ульяна Керченская
Юрист, г. Иркутск

здравствуйте, при ознакомлении с данной экспертизой вам должны предоставить бланки для заполнения,  и там вы прописываете ходатайство( или пишите отдельно) что с экспертизой не согласны, прописываете реальные доказательства почему, а не так что просто не согласна от все, так как экспертизу проводят квалифицированные эксперты.