Поговорила с оператором, комиссия по осмотру квартиры составляет 40%

Добрый день, наткнулась на агенство по аренде недвижимости по очень низким ценам. Поговорила с оператором, комиссия по осмотру квартиры составляет 40%. Много чего смутило так же в условиях договора есть пару пунктов которые сильно противоречат самим условиям. Условия находятся в открытом доступе, не знаю что делать потому что срочно ищю квартиру. http://апартамент.su/dogovor-oferti

, Ксения, г. Якутск
Виктория Политико
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Схема их работы больше похоже на мошенническую. По договору они вам предоставляют только телефоны собственников, не давая гарантии, что телефоны действующие. За просмотр квартиры нормальные агентства денег не берут. Да и отзывы о них в интернете подтверждают мою точку зрения. Лучше с ними не связываться, потеряете деньги.