Являюсь наследникам

Я Являюсь наследникам По Отцу на пенсионные накопления Но прошло срок давности И какая выплата предназначена То есть за последний месяц который не получил Отец пенсию Или там другая совсем сума?

Уточнение от клиента
Вот документы
, Виталий, г. Северобайкальск
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Если гражданин, у которого были пенсионные накопления, умер до назначения ему накопительной пенсии либо срочной пенсионной выплаты, средства пенсионных накоплений выплачиваются его правопреемникам. Обратиться в ПФР с заявлением о выплате пенсионных накоплений, учтенных в специальной части ИЛС умершего, нужно до истечения шести месяцев со дня смерти гражданина, при этом срок обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений может быть восстановлен в судебном порядке по заявлению правопреемника, пропустившего такой срок (п. 10 Правил N 711 к Постановлению Правительства РФ от 30.07.2014 N 711«Об утверждении Правил выплаты Пенсионным фондом Российской Федерации правопреемникам умерших застрахованных лиц средств пенсионных накоплений, учтенных в специальной части индивидуальных лицевых счетов»).