Можно ли продать дом без отсутствия сведений страницы 3 выписки ЕГРН?

, Наталья Александровна, г. Новочеркасск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Можно ли продать дом без отсутствия сведений страницы 3 выписки ЕГРН?

Можно продать дом в данном случае. Главное, чтобы право собственности было зарегистрировано  на дом в ЕГРН. ст.8.1 ГК РФ. Это обязательное условие для продажи недвижимости ( дома). Далее составляете письменный договор купли-продажи с покупателем и регистрируете переход права собственност и в Росреестре, ст.454 ГК РФ.

Удачи Вам.