Как получить гражданство РФ иностранному гражданину, если у него нет отчество в паспорте?
, Мехробидин, г. Москва
Добрый день, Мехробидин.
Отсутствие отчества у иностранного гражданина не является основанием для отказа в получении гражданства.
С требованиями, касающимися процесса получения гражданства РФ вы можете ознакомиться на порталах Федеральной миграционной службы (ФМС).
В случае принятия решения о получении гражданства, в российском паспорте будут зафиксированы ваши имя и фамилия на русском языке.
С уважением, Мария Федосеева.