Принципиально когда реализовать право на отпуск по личным обстоятельствам 30 суток при увольнении по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, до основного отпуска или после?

Здравствуйте! Принципиально когда реализовать право на отпуск по личным обстоятельствам 30 суток при увольнении по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, до основного отпуска или после?

, Валерий, г. Комсомольск-на-Амуре
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Если есть основания для отпуска по личным обстоятельствам используйте его пока эти обстоятельства есть)