Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Подал заявление в арбитражный суд о несостоятельности физ лица
Здравствуйте! Подал заявление в арбитражный суд о несостоятельности физ лица. Назначили заседание на 14 июля, сегодня уже 21 число, решения так и нет. Вопрос, в течении какого времени на сайте Арбитражного суда публикуют решение...?
Тексты судебных актов, за исключением приговоров и судебных актов арбитражных судов, размещаются в сети «Интернет» в разумный срок, но не позднее одного месяца после дня их принятия в окончательной форме. Тексты приговоров размещаются не позднее одного месяца после дня их вступления в законную силу. Тексты судебных актов арбитражных судов размещаются в сети «Интернет» не позднее следующего дня после дня их принятия.
Для более точной информации напишите номер дела.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. После смерти моей матери мы с моим несовершеннолетним братом вступили в наследство (ему 16), я совершеннолетняя. Отцы у нас разные, я с его отцом не коммуницирую. У матери помимо наследуемого имущества были долги - 600 000р. у приставов в исполнительном производстве, плюс 300 000р. долги по коммунальным платежам в унаследованной поровну квартире, в которой сейчас проживает брат самостоятельно. Его отец продолжает не оплачивать там коммунальные платежи, долг продолжает копиться. Я хочу подать в суд и разделить сумму долга поровну между мной и братом, но в лице его официального представителя - отца. Чтобы я и отец брата платили солидарно (в беседе он отказывается платить в принципе хоть что нибудь). Приставы сказали, что у них должником числится мать, и чтобы информация обновилась я должна подать в суд и принести им постановление суда с информацией о новых должниках, чтобы они у себя обновили. на кого я должна подать иск в суд, на отца брата или на имя ФССП?
, вопрос №4852884, Зинаида, г. Дубна
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли подать на внесудебное банкротство в мфц или через арбитражный суд мфц, если я обучаюсь очно, получаю пенсию по потере кормильца и у меня есть купленный дом, который записан на меня
, вопрос №4852147, Клиент, г. Томск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Вопрос: я самозанятая оформила юридический договор с ИП, который оплату произвел с карты физ.лица мне, а в договоре указан счет ИП. Требует возврата д/с с меня полной суммы, но частично я уже сделала работу ее и предоставила в обговоренный срок указанный в договоре. Я предложила вернуть сумму за вычетом того, что я уже предоставила. Меня пугают досудебным иском, что мои файлы с исследованием рынка не нравятся и юристы/суд должны разобраться в этом. Я не против, пусть проверяет и суд этот файл, так как я отправила не филькину грамоту, а маркетинговое исследование рынка. Права ли здесь я и могу ли я написать заявление на это ИП в налоговую на уклонение от налогов по указанному договору?
, вопрос №4852138, Елена, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я подала заявление на подключение света к участку. Договор заключён в марте 2025 года. Сегодня февраль 2026 г. Свет до сих пор не подключили. Ссылаются на то, что надо проводить новую линию, то подрядчика поменяли. В общем одни отговорки. Могу ли я подать на них заявление в суд? И куда обратиться?
, вопрос №4851607, Марина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.