Подал заявление в арбитражный суд о несостоятельности физ лица

Здравствуйте! Подал заявление в арбитражный суд о несостоятельности физ лица. Назначили заседание на 14 июля, сегодня уже 21 число, решения так и нет. Вопрос, в течении какого времени на сайте Арбитражного суда публикуют решение...?

, Михаил, г. Москва
Алексей Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день,

Тексты судебных актов, за исключением приговоров и судебных актов арбитражных судов, размещаются в сети «Интернет» в разумный срок, но не позднее одного месяца после дня их принятия в окончательной форме. Тексты приговоров размещаются не позднее одного месяца после дня их вступления в законную силу. Тексты судебных актов арбитражных судов размещаются в сети «Интернет» не позднее следующего дня после дня их принятия.

Для более точной информации напишите номер дела.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Михаил, здравствуйте!

Обычно резолютивная часть решения появляется на следующий день после заседания, мотивировочная — в течение 5 дней.

Позвоните помощнику своей судьи, узнайте почему не разместили информацию.