8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выглядят и где найти образцы доверенностей для налоговой и ФМС?

Для выхода из гражданства РФ требуется: 1 - получить справку в налоговой о том, что нету никаких задолженностей по налогам, 2 - выписаться из квартиры.

Я нахожусь на территории другого государства и сделать этого самостоятельно не могу, поэтому мной было принято решение сделать доверенности на родственника и переслать их ему. В связи с этим меня интересуют следующие вопросы:

1. Как выглядят и где найти образцы доверенностей для налоговой и ФМС?

2. Могу ли я получить справку их налоговой из своего города или же нужно оформлять её только в межрегиональной инспекции ФНС России по централизованной обработке данных?

3. Имеет ли право ФМС отказать в выписке меня по доверенности если я один из собственников квартиры?

Показать полностью
, Олег, Днепропетровск
Анастасия Плешивцева
Анастасия Плешивцева
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Олег!

Доверенность в налоговую и ФМС можно состав ты по типу обычной доверенности, так как определённого закреплённого образца. 
Согласно Приказу ФНС от 11 ноября 2019 года «Об утверждении формы заявления о выдаче налогового уведомления» справку можнополучить в Межрегиональнойинспекции ФНС России поцентрализованной обработке данных.

ФМС как правило не о казначеи в выписке из квартиры, если собственник квартиры только один. 

0
0
0
0
Олег
Олег
Клиент, Днепропетровск
Только в ФНС по централизованной обработке данных?
Похожие вопросы
Предпринимательское право
И как закрыть фирму с долгами по налогам?
В 2011 году было создано ООО, где я являюсь единственным учредителем и директором. В 2019 году арендодатель нас выгнал из арендуемого помещения в течении двух дней. Решили деятельность не продолжать, сдали лицензию, эклз в налоговую. В течении четырех лет сдавали отчеты. Последний год не сдавали. Как мне лично можно устроиться официально на новую работу, если я на прежней не уволена? И как закрыть фирму с долгами по налогам?
, вопрос №4097233, Татьяна, г. Новосибирск
386 ₽
Интеллектуальная собственность
И что вообще делать в такой ситуации?
Использование фотографий на сайте Ситуация такая: 1. Несколько лет назад я для своей жены делал сайт, такое было домашнее задание в универе 2. На сайте просто брали и ставили красивые фотки с поисковика 3. Получили зачет, про сайт забыли вообще 4. Несколько дней назад меня нашли юристы автора фотографий и угрожают судом и требуют выплату в несколько десятков тысяч Могу ли я как-то отбиться от них тем, что это учебный проект? И что вообще делать в такой ситуации? Сайт естественно не коммерческий, просто красивый проект для домашки, про который давно мы уже и забыли
, вопрос №4096977, Иван Лангуев, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Будет ли ответственность подростку если он носит перцовый баллончик, и его нашли в школе?
Будет ли ответственность подростку если он носит перцовый баллончик, и его нашли в школе? Баллон не был использован ни разу , просто хранился человеком ради чувства безопасности. Подростку 15 лет, ранее на учете не состоял, в школе не совершал никаких проступков.
, вопрос №4096472, Егор, г. Курск
Военное право
По результатам ввк получил категорию д как мне оформить выплату и где её оформлять?
По результатам ввк получил категорию д как мне оформить выплату и где её оформлять?
, вопрос №4095641, Константин, г. Иркутск
Земельное право
Здравствуйте сосед делал межевание участка и получилось так, что на границе участка не было забора, вот где не было забора он и захватил клочок земли, что делать
Здравствуйте сосед делал межевание участка и получилось так, что на границе участка не было забора, вот где не было забора он и захватил клочок земли, что делать
, вопрос №4095422, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.07.2021