Бывшая супруга привезла сына к своей матери и уехала, я написал ей что приеду к сыну в гости, а она ответила

Здравствуйте! Мы с женой развелись год назад у нас совместный сын 3,6 который проживает с бывшей женой. Алименты и на содержание бывшей супруги до достижения трёх летнего возраста ребёнка я выплачиваю. Бывшая супруга привезла сына к своей матери и уехала , я написал ей что приеду к сыну в гости, а она ответила категорически нет без неё я не должен видеть сына , а так же скажет своей матери что б та не давала. В суд подал иск на право общения с сыном.

, Александр, г. Волгоград
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

ДОбрый день, Александр
Когда выиграете суд вам будет определено время общение с ребенком и ваши права. До этого момента (возможно и после него) у вас будут сложности по общению. Вам нужно наладить контакт с бывшей или постоянно добиваться общения с своим ребенком.

Ирина Дубачева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Александр. Вам нужно подать встречное исковое заявление, в котором изложить как Вы видите общение с сыном. Нужна будет помощь Вы можете обратиться ко мне в личный чат. Удачи