Добрый день, где можно найти актуальное заявление на развод через суд?

, кристина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

1. Можете заказать изготовление такого заявления у любого юриста (услуга платная).

2. Можете поискать образцы в интернете.

Екатерина Девятирикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кристина. Заявление о расторжении брака всегда размещено на информационном стенде у мирового судьи. К нему прилагают подлинник свидетельства о браке, копии паспорта и свидетельства о рождении ребенка. Удачи Вам. С уважением, Екатерина.

Илья Алексашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кристина!

Прежде всего необходимо прояснить есть ли у Вас дети, необходимо ли устанавливать порядок общения одного из родителей с детьми, встаёт ли вопрос о разделе имущества и какая его стоимость. Все это определяет форму заявления и порядок его подачи.

Могу ли я Вам ещё чём-то помочь?