Какая дата суда верная? На сайте суда указана одна дата, а на беседе я расписывался на Повестке с другой датой суда

Какая дата суда верная? На сайте суда указана одна дата - ровно через месяц после беседы, а на беседе в суде я расписывался на Повестке с другой датой суда - через 15 дней после беседы.

, Игорь, г. Москва
Эльвира Шенкарь
Адвокат, г. Новокузнецк

Добрый день!

Для уточнения даты судебного заседания Вам необходимо обратиться к секретарю или помощнику судьи, который рассматривает Ваше дело. Контактные телефоны есть в повестке и на сайте суда.