Подала на исключение отца со свидетельства о рождении, бывший муж не родной отец ребёнка и прекрасно это
Подала на исключение отца со свидетельства о рождении, бывший муж не родной отец ребёнка и прекрасно это знал, подала на алименты так как добровольно он не хотел отказываться, а нужно было подавать на детское пособие, первое слушание по суду было, а алименты он не платил 15 месяцев, пришла хорошая сумма, принудят ли вернуть обратно алименты
, Виктория, г. Москва