Как уволился с контракта если не хватает заработной платы и есть жена которая беременная

, даниил, г. Москва
Людмила Орденова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Даниил.

Расторжение  с Вами контракта возможно при допущенных Вами нарушениях со всеми вытекающими последствиями. Полагаю, что это Вам не нужно.

Подумайте о дальнейшем переводе, дополнительно работайте дистанционно, напишите рапорт о тяжёлом материальном положении семьи.

Удачи Вам!