Я должник поставщика эл.энергии Был выдан исполнительный лист.Приставы назначили исполнительский сбор.Затем взыскатель подал на пересуд в связи с арифметической ошибкой
2 исполнительских сбора по одному делу.
Я должник поставщика эл.энергии Был выдан исполнительный лист.Приставы назначили исполнительский сбор.Затем взыскатель подал на пересуд в связи с арифметической ошибкой.
Суд присудил увеличение долга. Затем взыскатель отозвал исполнительный лист и подал новый, с увеличенной суммой. Приставы исходя из этого листа назначили ещё один исполнительский сбор. Теперь на мне висит 2 исполнительных сбора по одному долгу. Какой выход?