В заявлении на ежемесячное пособие от 8 до 16 лет указала номер судебного приказа, а не исполнительного производства, является ли это причиной отказа

, Евгения, г. Уфа
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгения!

Суть вопроса — не понятна, требуется уточнение. О каком заявлении ведется речь? Кому его нужно подать?.. Вы подаете такое заявление судебному приставу — исполнителю, по его требованию, изложенному в постановлении о возбуждении исполнительного производства, то есть в соответствии с требованиями части 14.1 статьи 30 Федерального Закона № 229 «Об исполнительном производстве»? Или у Вас какая — то иная ситуация?..

Евгения
Клиент, г. Уфа
В вопросе указано точно куда я подала заявление