Решение о реооганизпции ЗАО в ООО
Добрый день ,уважаемые юристы Вопрос такой :принял решение о реорганизации в виде преобразования ЗАО в ООО 15 июля 2021 года ,по закону дается 3 дня ,чтобы зарегистрировать уведомление о реорганизации в налоговой инспекции, сейчас на носу выходные. Выходные учитывается в этот срок или нет. Когда последний день? 19.07.2021г? Заранее, Благодарен, С, уважением, Михаил
, Михаил, г. Якутск
Руслан Добышев
Здравствуйте Михаил! Если последний день срока это выходной день, то считается следующий рабочий день согласно ст 193 ГК РФ
С уважением Добышев Р.В.