Есть ли закон способный защитить как детей от мата родителей, так и соседей?

Здравствуйте, ситуация с соседями по дачи. Постоянный мат громким голосом, хотя вокруг дети и мат на своего 6 летнего ребенка (посылания на 3 буквы и т.д.) Есть ли закон способный защитить как детей от мата родителей, так и соседей??

ssserrr@yandex.ru

, Сергей, г. Владимир
Ольга Сапунцева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте. Вы можете обратиться к участковому уполномоченному. Пусть проведет с ними беседу.