Нужна помощь в составлении договора о наделении детям доли в квартире по мат.капиталу
, Екатерина, г. Магадан
Здравствуйте!
Если вам необходимо составить документ, то надо обратиться в личный чат юриста или через сервис сайта «документы» в консультациях это не представляется возможным.
Но учтите, что в некоторых случаях такой договор (соглашение) удостоверяется нотариусом.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.