8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы сроки выдачи документов на папину долю

Здравствуйте, в июне я начала оформление наследства на квартиру после мамы. Выяснилось, что папина доля, умершего 20 лет назад не оформлена. Я прописана с ними в одной квартире постоянно и имею1/3. Есть брат, который выписан из квартиры до смерти отца. Каковы сроки выдачи документов на папину долю.

, Катерина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз папа умер 20 лет назад, то уже сроков никаких нет. Обращайтесь за ОФОРМЛЕНИЕМ ПАПИНОЙ ДОЛИ К ЭТОМУ ЖЕ НОТАРИУСУ.

0
0
0
0
Катерина
Катерина
Клиент, г. Москва
Я обратилась, но мне сказали, что ждать полгода, т. Е до15. 01.2022. а после умершей мамы сроки 19.12.2021

Законом предусмотрен 6ти месячный срок, значит нотариус ничего не нарушает. Выдаст и на папину долю и на мамину. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Может ли ОО (конкретно муниципальная общеобразовательная школа) проводить курсы доп образования с выдачей свидетельства/сертификата о прохождении курса?
Может ли ОО (конкретно муниципальная общеобразовательная школа) проводить курсы доп образования с выдачей свидетельства/сертификата о прохождении курса? К примеру курс дополнительного образования вожатского мастерства для учеников 10-11 классов. После выпуска из школы, вместе с аттестатом они получают у нас же сертификат/свидетельство о прохождении курса. Интересуют нормативные акты где говорится о разрешении/запрете выдачи документов доп образования общеобразовательными организациями. Заранее спасибо!
, вопрос №4074237, Денис, г. Москва
Семейное право
У меня такой вопрос, должник моему сыну должен 120т за моральный ущерб, решение суда от 06.09.2010г имеет ли исковой срок данный документ, у судебных пристовов токого иска нет, что делать
Добрый вечер!у меня такой вопрос,должник моему сыну должен 120т за моральный ущерб,решение суда от 06.09.2010г имеет ли исковой срок данный документ,у судебных пристовов токого иска нет,что делать
, вопрос №4073610, Ирина, г. Москва
Семейное право
Возможно ли прохождение онлайн школы приемных родителей для жителей Москвы с выдачей соответствующих документов для последующего усыновления?
Хочу взять ребенка из детского дома, для этого нужно пройти школу приемных родителей. Я постоянно зарегистрирована и проживаю в Москве. Возможно ли прохождение онлайн школы приемных родителей для жителей Москвы с выдачей соответствующих документов для последующего усыновления?
, вопрос №4073054, Александра, г. Москва
1000 ₽
Наследство
В этом случае срок владения считается не со дня смерти наследодателя, а с того момента, когда изначально было
Добрый день. Прошу уточнить действует ли данная норма сейчас: Если доля квартиры получена в наследство одним дольщиком после смерти другого. В этом случае срок владения считается не со дня смерти наследодателя, а с того момента, когда изначально было зарегистрировано право собственности на первую долю, таким образом по факту происходит увеличение доли в той собственности, на которое уже есть право (основание — письмо Минфина РФ от 24 октября 2013 № 03-04-05/45015).
, вопрос №4072251, Алексей, г. Москва
Семейное право
При разводе не получил долю в квартире
При разводе не получил долю в квартире. Прошло уже много лет. Теперь хочу отсудить долю. Каков план действий?
, вопрос №4072119, Алексей, г. Курск
Дата обновления страницы 15.07.2021