Подскажите, если я буду курьером как физ лицо, то буду ли я также получать пенсию?

Здравствуйте, я хочу работать курьером через мобильное приложение, при этом я получаю пенсию по потере кормильца. Если я буду работать по ТК или как самозанятый, то не буду её получать. В правилах этой компании написано, что курьер может быть просто физ. лицом. Подскажите, если я буду курьером как физ лицо, то буду ли я также получать пенсию?

  • Dostavista_rules
    .pdf
, Даниил, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Если будут перечислялся налоги, то да!

Мой ответ вам полезен?

Как налоги влияют на пенсию?