8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Теперь пришла повестка от дознавателя вызывает по статье 264.1 Если суд уже был могут ли дать второе наказание уголовное

Попался за рулем в не трезвом состоянии будучи лишонным водительских прав. Был суд дали административный 30000р. Теперь пришла повестка от дознавателя вызывает по статье 264.1 Если суд уже был могут ли дать второе наказание уголовное

14 июля, 22:22, Андрей, г. Москва
Ольга Сорокина
Ольга Сорокина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, наказания в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей, назначенно в рамках рассмотрения дела об административном правонарушении, за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортными средством. Статья 264 ч.1, предусматривает ответственность за нарушением лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. И по этой статье будет наказание в рамках Уголовного Кодекса РФ.

15 июля, 04:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Если парень находиться под надзором и сейчас совершил грабёж статья 161 что ему будет могут ли дать условный срок
Если парень находиться под надзором и сейчас совершил грабёж статья 161 что ему будет могут ли дать условный срок
14 мая, 12:46, вопрос №3040263, Евгения, г. Иркутск
2 ответа
Административное право
Как оспорить штраф, если суд уже был, и должен помочь начальник выплатить его
Как оспорить штраф , если суд уже был ,и должен помочь начальник выплатить его
21 апреля, 09:24, вопрос №3030944, Надежда, г. Ижевск
5 ответов
Наркотики
Для чего они могли опять его допрашивать, если суд уже был и пол срока прошло?
здравствуйте,моему мужу дали условно 3,6лет за ст.228. прошло 2 года домой пришла полиция и допрашивала за что срок,как все происходило 2 года назад.для чего они могли опять его допрашивать,если суд уже был и пол срока прошло?
16 ноября 2020, 22:04, вопрос №2912932, галя, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Лишили повторно водительских, в нетрезвом состоянии, был суд зимой, назначили наказание 100 часов ИР, сегодня позвонили, и вызвали в отдел полиции, по этому делу, зачем, если суд уже был?
лишили повторно водительских, в нетрезвом состоянии, был суд зимой, назначили наказание 100 часов ИР, сегодня позвонили, и вызвали в отдел полиции, по этому делу, зачем, если суд уже был?
03 августа 2020, 05:24, вопрос №2834465, Fordttt, г. Чита
1 ответ
Наркотики
Могут ли дать условное наказание по ст 228 УК?
Здравствуйте! На брата завели Уголовное делопо 228 ст. Часть не знаю точно, но он якобы распространял. Плюс там он не один, а как бы группа лиц. У него жена, ребенок, работает, не пьет, приводов или судимостей не было. Характеристики положительные. Какой срок ему дадут? Могут ли дать условно? Адвокат говорит возможно, но опера сказали светит от 8 до 15 лет. Наркологическая экспертиза показала, что брат курил недавно. Соотвтственно поставили на учет.
13 октября 2015, 05:54, вопрос №1004369, Елена Сергеевна, г. Иркутск
4 ответа
Дата обновления страницы 14.07.2021