И выдадут ли мне аттестат во время отпуска?

Деканат в отпуску до конца августа мне нужно забрать аттестат , вследствии чего не могу получить справку о выдаче аттестата

Аттестат нужно для нотариально заверения копии , так как поступаю в СУЗ , срок подачи документов до 10 августа

Могу ли я напрямую обратится в ректорат ?

И выдадут ли мне аттестат во время отпуска?

, Салихат, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

Аттестат нужно для нотариально заверения копии, так как поступаю в СУЗ, срок подачи документов до 10 августа

Могу ли я напрямую обратится в ректорат?

И выдадут ли мне аттестат во время отпуска?

Обратитесь напрямую в ректорат. Должны выдать аттестат.Ведь не все же в отпуске должны быть.Кто-то должен и работать, в том числе выдаать документы, исполнять эти обязанности.

Закон об образовании, ст.60,61