Например, возможное юридическое оформление на родителя или другого совершеннолетнего лица

Здравствуйте, интересует ведение предпринимательской деятельности для лиц моложе 14-ти лет, её особенности, возможности. Например, возможное юридическое оформление на родителя или другого совершеннолетнего лица.

, Ольга, г. Москва
Дмитрий Соколов
Юридическая компания "Законность", г. Москва

Ольга, в принципе это возможно, но юридически будет считаться, что предпринимательскую деятельность ведет это лицо.