И ещё, можно ли вернуть права досрочно?
Здравствуйте! Лишили прав за оставление места ДТП. Прошло полгода, иду сдавать экзамен в ГАИ. Нужно ли заново делать мед.справку? И ещё, можно ли вернуть права досрочно? На разных сайтах пишут по разному.
, Дмитрий, г. Новодвинск
Справка нужна если права возвращаются после лишения в связи с опьянением водителя. У вас другое основание лишения, значит новая справка не нужна.