В 2016 году была проведена процедура банкротства.На данный момент продаю квартиру (единственное жильё)которое

В 2016 году была проведена процедура банкротства...На данный момент продаю квартиру (единственное жильё)которое не участвовала в массе банкротства..Уже сорвалось три сделки...так как Сбербанк поставил меня в стоп лист..

, Светлана, п. Тульский
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Светлана, добрый день! Сбербанк действует не совсем законно. Нужно у них сделать запрос на какие нормы закона они ссылаются. После этого готовить ответ и писать претензию. Далее, если они отказывают или не отвечают на претензию, придется обращаться в суд и отстаивать свои интересы уже в суде.

Если нужна будет помощь или представить Ваши интересы в суде — с радостью поможем. Имеем большой опыт и знания в этой области.