Возможно ли удостоверение завещания в данном случае?
Семен Соснин, узнав, что болен лейкемией, составил завещание. К этому времени он был собственником пивоваренного завода, жилого дома, трехкомнатной квартиры и двух автомобилей – «Тойота» и «Жигули». Семья Семена Соснина состояла из жены Маргариты Мининой, 42 лет, сына Александра, 16 лет, дочери Ксении, 14 лет, и матери Надежды Новиковой, 70 лет, находившейся на его иждивении и жившей вместе с его семьей. Все свое недвижимое имущество Семен Соснин оставлял своей жене с условием, что его мать должна пожизненно проживать в его доме и находиться на иждивении супруги. Исполнителем завещания согласился стать его давний друг Дмитрий Дымов.
Возможно ли удостоверение завещания в данном случае? Ответ обоснуйте.