Какие документы можно предоставить?

Здравствуйте. Внесла средства на биржу и попала под Комплаенс. Необходимо объяснить происхождение средств. Средства получены от мужа, им взяты в кредит. Какие документы можно предоставить?

, Ольга, г. Липецк
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга
По расписке вы приняли денежные средства у мужа под проценты, муж взял кредит. Происхождение денежных средств есть, а нравственное поведение мужа о том что он жене дает деньги под расписку не кого не интересует.
К расписке вы можете добавить договор целевого займа с распределением процентов по доходам.
Варианты зависят от того являетесь ли вы или ваш муж государственным служащим.
Подготовку документов вы можете заказать у любого выбранного вами юриста на данном ресурсе или в разделе документы или у меня.

Марина Поваро
Юрист, г. Москва

Вы можете предоставить кредитный договор, т.к Вы с супругом в браке, то это ваше совместное имущество, в том числе кредитные средства.