Организация, которая занимается установкой обещает каждый день установить, а воз и ныне там
Добрый день, ещё в апреле через военкомат подали все документы на установку памятника ветерану ВОВ. Организация, которая занимается установкой обещает каждый день установить, а воз и ныне там. Куда жаловаться?
, Ирина, г. Ростов-на-Дону