Мой сын дал машину другу тото ее разбил

Мой сын дал машину другу тото ее разбил. Дтп было зафиксировано сотрудниками ГИБДД . был следователь на месте дтп. С сына взял только объявление и все. Не заявления не чего больше не приняли. Как нам поступить дальше

, алексей, г. Иркутск
Азат Кашапов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Если речь идёт о возмещение ущерба, то советую вам провести переговоры о возмещение ущерба с другом вашего сына. Если не согласен добровольно возместить, подать исковое заявление в суд и решать вопрос в суде.