В доме меняют стояки отопления, центральный стояк отопления который обслуживает весь проходит в кладовке а
В доме меняют стояки отопления,центральный стояк отопления который обслуживает весь проходит в кладовке а не в подъезде как должен,организация которая занимается заменой хочет поменять трубу отопления в моей кладовке на новую с 80 диаметра на 110 долбя перекрытия между этажами могу я не пускать их для проведения данных работ,лаже есл будут угрожать судом,причём что в данный момент фирма которая проводит стояк вынесла его на коридор в подъезд,но по каким то причинам фонд решил оставить стояк в квартирах и ссылается на реконструкцию и мол так как это реконструкция стояк может проходить в подъезде,администрация города и фонд не идёт на встречу и в какие инстанции стоит обратиться