Здравствуйте, составлено два договора в одной семье На маму с младшим братом договор социального найма, на сестру и старшего брата договор коммерческого найма Подпись на двух договорах мамы

Здравствуйте, составлено два договора в одной семье

На маму с младшим братом договор социального найма, на сестру и старшего брата договор коммерческого найма

Подпись на двух договорах мамы

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Вы можете обратится в мой чат. По правилам сайта услуги оказываемые в чате оказываются на платной основе.