Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Нужна ли лицензия для торговли детскими игрушками

я ИП хочу торговать детскими игрушками нужна ли лицензия для торговли детскими игрушками? вообще какие документы должны быть у меня на руках

10 Декабря 2012, 20:03, вопрос №30680 Юлия
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Евгений

    Добрый день!
    Ст.12 ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» установлен закрытый перечень лицензируемых видов деятельности, в который не входит торговля детскими игрушками.

    22 Марта 2017, 14:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats