Добрый день у меня есть гражданская жена у нас общий сын в графе свидельство у ребёнка только моё отчиство

Добрый день у меня есть гражданская жена у нас общий сын в графе свидельство у ребёнка только моё отчиство, завтра у нас должен был быть загс но она сбежала с ребёнком к уголовнику, и я не могу общаться с ребёнком просто не выходят на связь ребёнку 4 года, у неё нет не желья своего не источника дохода только пособие в 5800т,просписка в не существующем доме этот дом уже давно снисен и всех расселили, и ещё у неё психологическое расстройства, я могу достоенно обеспечить своего сына у меня есть хороший источник дохода только он не официален я могу сделать самозанятость, могу ли как нибудь я забрать своего ребёнка у неё, она сейчас живёт с человеком который вышел с турьмы я бы не хотел чтобы моего сына он воспитывал, что мне делать

, Наби, г. Якутск

Наби!

Если получается так, что мать ребёнка не хочет совмествно подавать заявление в ЗАГС, придётся обращаться в суд. По правилам статьи 49 Семейного Кодекса РФ установление отцовства в таком случае возможно в судебном порядке, после вступления решения суда в силу Вы сможете законно осуществлять права отца ребёнка.

Всего доброго!

Наби
Клиент, г. Якутск
А если я хочу забрать ребёнка к себе что мне для этого нужно сделать

Сначала установить отцовство через суд и оформить документы.