8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мой продукт перешел в другой банк

у меня был овердрафт 9400в банке"связь банк",это когда можно платить только процент на используемую сумму от общей.все это время я справно платил и процент и использовал данный продукт.в 2020 году мне сказали что,данный банк закрывается и переходит в промсвязьбанк.и мне теперь данный продукт недоступен в той форме,котрой я пользовался ранее,и мне теперь есть возможность только погашать его.ну я начинаю погашать,через приложение онлайн.когда мне остается 4700,я влруг обнаруживаю что не могу погасить через онлайн приложение очередной платеж.прийдя в филиал промсвязьбанк,мне сказали что приложение закрыли и мне начислили штраф.является ли это нарушением со стороны банков???я тогда просто отказался платить.мне сначала звонили с столинчого коллеторского агенства,затем с квестор.и уже почти год звонят.почему они не идут в суд?

Показать полностью
, Александр, г. Омск
Вячеслав Михайлов
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день!  Это беспредел со  стороны банка, поэтому они не обращаются в суд!

Мой ответ вам полезен?

При необходимости обратитесь  в мой чат!

1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Омск
спасибо огромное.я думал они ждут когда процент на сумму набежит

отметьте мой ответ!!!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имею ли я право перейти на пенсию мужа( пособие по потере кормильца)?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. В сентябре 2023 года у меня скончался муж. Я обратилась в ПФР с заявлением о назначении мне пособия по потери кормильца, так как моя пенсия намного меньше, чем у мужа. Мне отказали, так как я не достигла возраста выхода на пенсию. Мне 57 лет, я уже 7 лет являюсь пенсионером, так как вышла на пенсию досрочно. А до общепринятой пенсии по возрасту мне ещё 2 года. Имею ли я право перейти на пенсию мужа( пособие по потере кормильца)?Пенсия у меня минимальная. Или мне ждать ещё 2 года?
, вопрос №4059756, Галина Богомолова, г. Салават
Семейное право
При этом справку от банка Тиньков о продаже моего долга фениксу, справку об отсутствии задолженности перед фениксом и квитанцию об оплате долга я приставам отправляла через госуслуги
Здравствуйте. В 2019 году у меня образовалась задолженность перед банком тинькфф. Банк подал в суд и был вынесен судебный приказ. В 12 марта я связалась с банком с целью погашения долга, мне сказали что дол выкупило коллекторное агентство феникс. Позвонила в феникс, мне предоставили сумму долга и реквизиты для оплаты. Долг я полностью оплатила, феникс мне выслал справку на почту об отсутствии задолженности с указанием номера договора ( номера судебного приказа там не указано). 25 марта приставы вынесли новое исполнительное производство по этому же долгу и арестовали мои карты. При этом справку от банка Тиньков о продаже моего долга фениксу, справку об отсутствии задолженности перед фениксом и квитанцию об оплате долга я приставам отправляла через госуслуги. Звоню приставам они говорят что подтверждающих документов об оплате у них нет. Звоню в феникс они говорят, что приставы сами должны связаться с ними для сверки. Подскажите как теперь быть? Долг фактически оплачен тинькофф и феникс ко мне претензий никаких не имеют, а приставы арестовывают счета и возобновляют ИП?
, вопрос №4059665, Наталья, г. Волгоград
Уголовное право
Здравствуйте я 14 марта 2: 26 часов ночи еду домой после покупки продуктов с магазина круглосуточного на
Здравствуйте я 14 марта 2:26 часов ночи еду домой после покупки продуктов с магазина круглосуточного на велосипеде, меня догоняет не много такси и останавливается выходят двое людей Армянской национальности начинает спрашивать один из них откуда я еду я ответил после ударил он меня в нос и второй подошёл и начал меня избивать у меня во время драки упал на асфальт смартфон с кармана и один из них взял мой смартфон и оба сели в такси и уехали домой я написал заявление в полицию и отправил человеку который занимается этим делом Imei-код моего смартфона который украли
, вопрос №4059258, Геворг, г. Сочи
Семейное право
Как я понял, этот кредит был оформлен программно-аппаратным способом, т
Здравствуйте! В моëм л/к Госуслуг "висит" долг на сумму 141000 р (файл приложил). Но я этот кредит в Банке Тинькофф не брал. Как я понял, этот кредит был оформлен программно-аппаратным способом, т. е. подтверждением через смс, потому что никакого Кредитного договора на бумаге я не подписывал. СМС пришло на какой-то номер телефона, но кредитные деньги были зачислены на мой расчëтный счëт (первые три цифры счëта начинаются на 408) дебетовой карты. Далее. В чате моего л/к приложения Банка Тинькофф я в переписке с сотрудником банка задал вопрос:оформлен или нет на меня кредит (файлы приложил) и, как я понял, активного кредитного счëта у меня нет. Но мне не понятно следующее. Судебный пристав желает получить с меня 141000 рублей, а сотрудники банка пишут мне, что кредита в их банке у меня нет. Как это понять? Разъясните мне!
, вопрос №4059169, Михаил, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Предпринимательское право
Под какие оквэд попадает продажа и приготовление смузи из молочных продуктов, фруктов, ягод и овощей; фруктовых нарезок; блюд из фруктов и молочки?
под какие оквэд попадает продажа и приготовление смузи из молочных продуктов, фруктов, ягод и овощей; фруктовых нарезок; блюд из фруктов и молочки?
, вопрос №4059114, июлия, г. Москва
Дата обновления страницы 11.07.2021