Мой продукт перешел в другой банк

у меня был овердрафт 9400в банке"связь банк",это когда можно платить только процент на используемую сумму от общей.все это время я справно платил и процент и использовал данный продукт.в 2020 году мне сказали что,данный банк закрывается и переходит в промсвязьбанк.и мне теперь данный продукт недоступен в той форме,котрой я пользовался ранее,и мне теперь есть возможность только погашать его.ну я начинаю погашать,через приложение онлайн.когда мне остается 4700,я влруг обнаруживаю что не могу погасить через онлайн приложение очередной платеж.прийдя в филиал промсвязьбанк,мне сказали что приложение закрыли и мне начислили штраф.является ли это нарушением со стороны банков???я тогда просто отказался платить.мне сначала звонили с столинчого коллеторского агенства,затем с квестор.и уже почти год звонят.почему они не идут в суд?

, Александр, г. Омск
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день!  Это беспредел со  стороны банка, поэтому они не обращаются в суд!

Мой ответ вам полезен?

При необходимости обратитесь  в мой чат!

Александр
Клиент, г. Омск
спасибо огромное.я думал они ждут когда процент на сумму набежит

отметьте мой ответ!!!