На второстепенной дороги с одной стороны стоял знак уступи дорогу с права отсутствовал
Дрбрый день! Разрешите ситуацию. Ехалапо главной дороге знак есть на перекрестке с права на большой скорости происходит столкновение. Скорость доказать не могу. Но в машине передней части нет и сработали все подушки безопасности. На второстепенной дороги с одной стороны стоял знак уступи дорогу с права отсутствовал. Водитель вину не признает. Но решения Гаи еще нет. Скажите можно признать ее вину или дорожники виноваты. Спасибо. Заранее благодарна.
, Оксана, г. Омск
Я Омский юрист!