На второстепенной дороги с одной стороны стоял знак уступи дорогу с права отсутствовал

Дрбрый день! Разрешите ситуацию. Ехалапо главной дороге знак есть на перекрестке с права на большой скорости происходит столкновение. Скорость доказать не могу. Но в машине передней части нет и сработали все подушки безопасности. На второстепенной дороги с одной стороны стоял знак уступи дорогу с права отсутствовал. Водитель вину не признает. Но решения Гаи еще нет. Скажите можно признать ее вину или дорожники виноваты. Спасибо. Заранее благодарна.

, Оксана, г. Омск
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый вечер! Нужно смотреть административный материал, схему ДТП. Обратитесь в мой чат.