Проблемы в институте
в общем ситуация такая,в институт,где учится мой брат пришёл какой-то новый молодой зам по работой с учениками и при заместители дневного отделения объявил,что если они не будут подчинятся,то им перестанут выдавать справки для вонкомата,сегодня 2-им уже не выдали,дело в то,что у этого зама связи в военкомате.Как быть в такой ситуации,куда вообще обращаться?
, Женя, г. Москва
Анна Хвостанцева
Запрашивать справку официально, ставя на копии заявления отметку о вручении (фио, должность, дата, входящий номер). Если не принимают заявление - направить почтой с описью и уведомлением о вручении.
Не выдадут - оспорить в суде.
Или выполнять требования "молодого зама"