8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня скончался отец, у него было ип с 2005 года и он платил пенсионный налоги и все это остальное, я как то могу претендовать на его накопления(сын)?

Здравствуйте, у меня скончался отец, у него было ип с 2005 года и он платил пенсионный налоги и все это остальное, я как то могу претендовать на его накопления(сын)?

, Эльфаг Эхтибар оглы Мамедов, г. Иркутск
Андрей Филатов
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Первоначально обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство. Право на пенсионные накопления в этом случае имеется, но не только у Вас, а у всех наследников.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
И все это в одном регионе, или же дочка должна быть с матерю в разных регионах?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня есть ооо на усн, и я единственный учредитель и сам же ген дир. Желаю открыть 2 дочки могу ли сам становиться вторым учредителем с 75% долей и гендиром в дочерних компаниях? И все это в одном регионе, или же дочка должна быть с матерю в разных регионах?
, вопрос №4858396, Олег, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте меня зовут Наталья мне 55 лет и муж больной после инсульта не работает, я оформляю опеку над
Здравствуйте меня зовут Наталья мне 55 лет и муж больной после инсульта не работает, я оформляю опеку над недееспособным родственником его сестра, мне дадут над ней опекунство она инвалид 2группы инвалид детсва.
, вопрос №4858201, Наталья, г. Москва
Налоговое право
Квартиру прлучила как сирота, приватизировала её в 2014 году, но собственность в реестре оформила только в 2023 году
Здравствуйте! Квартиру прлучила как сирота, приватизировала её в 2014 году, но собственность в реестре оформила только в 2023 году. В 2025 году квартиру продала. Начилят ли налог? И как этого можно избежать?
, вопрос №4858190, Евгения, г. Москва
Военное право
349.2 Он просит нанять адвоката Есть ли смысл нанимать адвоката и не навредим ли Суд все равно присудит то что
Добрый день Мой сын находится под следствием по ст. 349.2 Он просит нанять адвоката Есть ли смысл нанимать адвоката и не навредим ли Суд все равно присудит то что положено Мы Добрый день Мой сын находится под следствием по ст. 349.2 Он просит нанять адвоката Есть ли смысл нанимать адвоката и не навредим ли Суд все равно присудит то что положено Мы обратились к адвокату из Донецка Косоногову Станиславу Сергеевичу Услуги на период следствия стоят 250 тысяч рублей Договор ещё не заключили Нам не очень понятно с чего начать и как договор подписывается если мы находимся далеко и приехать нет возможности Связи с командованием нет Общались с замполитом в/ч 32161 у него нет достоверной информации и сейчас там ещё разбираются идёт следствие Как быстро нужно нанять адвоката Существуют ли сроки Спасибо к адвокату из Донецка Косоногову Станиславу Сергеевичу Услуги на период следствия стоят 250 тысяч рублей Договор ещё не заключили Нам не очень понятно с чего начать и как договор подписывается если мы находимся далеко и приехать нет возможности Связи с командованием нет Общались с замполитом в/ч 32161 у него нет достоверной информации и сейчас там ещё разбираются идёт следствие Как быстро нужно нанять адвоката Существуют ли сроки Спасибо
, вопрос №4858144, Елена Дубовая, г. Москва
Дата обновления страницы 09.07.2021