Можно ли оформить покупку квартиры на двоих собственников если оформлен брачный контракт и ипотеку одобрили только на 1 человека
можно ли оформить покупку квартиры на двоих собственников если оформлен брачный контракт и ипотеку одобрили только на 1 человека
, Михаил, г. Челябинск

Я не думаю, что банку будет технически сложно оформить подобную сделку. Но еще раз — все будет зависеть от банка. Вы обращались к ним? Что они Вам ответили?